Рубрики Полезное

Тестирование новых рекламных объявлений ВКонтакте

Вам надоела реклама на YouTube при просмотре любых видео? Теперь  встречаем данный формат рекламы в ВКонтакте!

ВКонтакте продолжает внедрять новые рекламные форматы. Сейчас социальная сеть тестирует объявления, которые показывают “поверх” видеороликов.  Правда еще неизвестно как именно можно будет управлять такого рода объявлениями.

Подобные объявления пользователи видели при просмотре видеороликов во встраиваемом видеоплеере от YouTube.

Около года назад сообщалось, что ВКонтакте поставило себе цель полностью обновить видеоплатформу сервиса, чтобы дать возможность зарабатывать. И в октябре 2014 года ВКонтакте начало сотрудничать с сервисом Pladformс которым продолжают совместную разработку рекламных роликах, которые встраиваются в видео на протяжении показа.

AdMobiSpy

Свежие посты

Самые трендовые нутра офферы 2022 года: экспертное мнение MyLead

Нутра это всегда актуальная тема, ведь мы постоянно ищем лучшие продукты для ухода за собой. Именно поэтому можно смело сказать,…

2 года назад

Как лить нутру? Актуальные тизерные подходы на СНГ

Привет всем любителям заработка на трафике! Если вы льете нутру, и ищите интересные идеи для ваших крео, эта статья для вас. Здесь…

2 года назад

GetClick: обзор возможностей

Сервис GetClick увеличит число ваших подписчиков без накруток, массовых действий и абсолютно легально, с помощью таргетированной рекламы в инстаграм. Аудитория…

3 года назад

Топовые крео в тизерной рекламе для нутра вертикали

  Нутра вертикаль пользуется спросом и у покупателей и у потенциальных рекламодателей и это говорит о высокой конкуренции. С помощью сервиса…

3 года назад

Нутра офферы в 2021 году: тенденции и прогнозы

Нутра считается «вечнозеленой» вертикалью. Это означает, что такие товары будут востребованы всегда – люди хотят хорошо выглядеть и заботиться о…

3 года назад

Анализ аккаунта Instagram + чистка от ботов, обзор сервиса InstaHero

Всем привет, меня зовут Милов Анатолий, я сооснователь сервиса InstaHero – это новый сервис для анализа, чистки и мониторинга аккаунтов…

3 года назад

Этот сайт использует cookies