Рубрики Полезное

Facebook: бренд + клиент = общение

Теперь администраторы публичных страниц могут продуктивно взаимодействовать со своими клиентами. Facebook дает возможность отвечать на сообщения пользователей в приватном порядке. Это нововведение станет доступным для всех публичных страниц в ближайшие недели. Администраторам всего лишь нужно будет нажать на кнопку «Message».

Также у администраторов страниц появилась возможность создавать и сохранять шаблоны ответов на самые популярные вопросы, пометить как прочитанные, непрочитанные или как спам, внести в архив или удалить несколько сообщений за раз.

Далее, у страниц, которые активно взаимодействуют с пользователями и часто отвечают на сообщения, появится бейдж с текстом «Very responsive to messages». Его можно будет получить, если бренд отвечает на 90% получаемых сообщений.

Еще одно из нововведений заключается в том, что в рекламный блок «Местные уведомляющие объявления» была добавлена кнопка «Отправить сообщение». Это дало потенциальным клиентам возможность отправить личное сообщение рекламодателю прямо из объявления.

AdMobiSpy

Свежие посты

Самые трендовые нутра офферы 2022 года: экспертное мнение MyLead

Нутра это всегда актуальная тема, ведь мы постоянно ищем лучшие продукты для ухода за собой. Именно поэтому можно смело сказать,…

2 года назад

Как лить нутру? Актуальные тизерные подходы на СНГ

Привет всем любителям заработка на трафике! Если вы льете нутру, и ищите интересные идеи для ваших крео, эта статья для вас. Здесь…

2 года назад

GetClick: обзор возможностей

Сервис GetClick увеличит число ваших подписчиков без накруток, массовых действий и абсолютно легально, с помощью таргетированной рекламы в инстаграм. Аудитория…

3 года назад

Топовые крео в тизерной рекламе для нутра вертикали

  Нутра вертикаль пользуется спросом и у покупателей и у потенциальных рекламодателей и это говорит о высокой конкуренции. С помощью сервиса…

3 года назад

Нутра офферы в 2021 году: тенденции и прогнозы

Нутра считается «вечнозеленой» вертикалью. Это означает, что такие товары будут востребованы всегда – люди хотят хорошо выглядеть и заботиться о…

3 года назад

Анализ аккаунта Instagram + чистка от ботов, обзор сервиса InstaHero

Всем привет, меня зовут Милов Анатолий, я сооснователь сервиса InstaHero – это новый сервис для анализа, чистки и мониторинга аккаунтов…

3 года назад

Этот сайт использует cookies