Facebook: бренд + клиент = общение

Facebook

Теперь администраторы публичных страниц могут продуктивно взаимодействовать со своими клиентами. Facebook дает возможность отвечать на сообщения пользователей в приватном порядке. Это нововведение станет доступным для всех публичных страниц в ближайшие недели. Администраторам всего лишь нужно будет нажать на кнопку «Message».

рекламный кабинет Facebook обновления

Также у администраторов страниц появилась возможность создавать и сохранять шаблоны ответов на самые популярные вопросы, пометить как прочитанные, непрочитанные или как спам, внести в архив или удалить несколько сообщений за раз.

Далее, у страниц, которые активно взаимодействуют с пользователями и часто отвечают на сообщения, появится бейдж с текстом «Very responsive to messages». Его можно будет получить, если бренд отвечает на 90% получаемых сообщений.

общение с клиентами в Facebook

Еще одно из нововведений заключается в том, что в рекламный блок «Местные уведомляющие объявления» была добавлена кнопка «Отправить сообщение». Это дало потенциальным клиентам возможность отправить личное сообщение рекламодателю прямо из объявления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *