5 новых сетей в Pop-Up/Redirect мониторинге!

Pop-Up/Redirect мониторинг

Друзья, недавно мы писали вам, что запускаем новый инструмент по мониторингу Pop-Up/Redirect рекламных сеток, и запускаем его открытое бета-тестирование.Мы получили от вас много обратной связи, и хотим сказать вам «Спасибо», за то, что вы помогаете нам делать наш сервис ещё лучше!

На тот момент в выдаче присутствовала только одна сеть — Propeller Ads, и многие из вас присылали нам сообщения с названиями сетей, которые вы хотели бы видеть в нашей выдаче следующими.  Мы проанализировали все ваши письма, и составили список сетей, которые нужны вам для работы, и их приоритетность.

Сегодня мы Мониторим уже 6 рекламных сеток, и уже работаем над релизом следующих!

 

6 рекламных сетей admobispy

Напомню, что у вас есть возможность скачивания понравившихся лэндингов, из этих сеток в 1 клик!  И да, сейчас эта функция ещё не идеальна, но с каждым днём успешных скачиваний становится всё больше!

обновления admobispy

Напоминаем, что мы инструмент мониторинга Pop-Up/Redirect рекламных сеток всё ещё находится в БЕТА доступе, то есть доступен всем зарегистрированным пользователям БЕСПЛАТНО, в том числе пользователям бесплатного тарифа.

Если у вас есть предложения и пожелания относительно развития сервиса, пожалуйста пишите их в техподдержку, нам действительно очень важно знать ваше мнение по каждому из наших инструментов, и насколько они полезны в вашей работе.

Спасибо за внимание, желаем вам успешных рекламных компаний.

Ваш AdMobiSpy!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *