Digital Monkey 2015 вместе с AdMobiSpy!

Digital Monkey

11 декабря в Киеве арт-пространство Fedoriv Hub соберет под своей крышей самых успешных фрилансеров и представителей ТОПовых digital-агентств, чтобы в формате горячей тусовки передать свой опыт создания успешных проектов и генерации креативных идей на Digital Monkey.

Этот вечер будет прекрасной возможностью познакомиться с самыми успешными и креативными представителями digital-бизнеса и узнать секреты их успешных проектов. Digital Monkey в первую очередь собирает людей, готовых поделиться своим мнением о будущем сферы digital и открытых к коммуникации. Это шанс поучиться на чужих ошибках, чтобы не допустить своих. Прекрасной возможностью показать себя станет хакатон, в котором победит тот, кто проявит уникальную креативность, выдержку и необычный подход к решению поставленных задач.

А после официальной части вас ждет небольшая коктейль-вечеринка, которая расширит возможности коммуникации на максимум и позволит начать успешное сотрудничество с новыми, недосягаемыми ранее партнерами.

Специальные промокоды с 10% скидкой для наших пользователей: partner1 — для билета на конференцию; partner2 — для билета на конференцию + вечеринка.

Не пропустите самую горячую digital-тусовку этой зимы с бонусом от AdMobiSpy!

Больше информации на сайте события: digitalmonkey.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *