Pop-Up/Redirect мониторинг теперь в сервисе AdMobiSpy

Pop-Up/Redirect мониторинг

Друзья, мы продолжаем совершенствоваться! Многие из вас писали нам письма, и сообщения в техподдержку,  о том что он оказался вам очень полезным. И что вы очень ждёте от нас мониторинг по Pop-Up/Redirect рекламе.

И сегодня этот день, мы представляем вам наш новый инструмент по мониторингу Pop-Up/Redirect рекламе. Думаю, многие из Вас уже заметили его у себя в личных кабинетах:

Сейчас мы запустили его в BETA версию, которая доступна для всех желающих! Да, даже в бесплатном «Фримиум» тарифе вы можете найти эту вкладку, и она будет полноценно работать)

На сегодняшний день мы уже мониторим  любимую многими из вас сеть «Propeller Ads», в планах на ближайший месяц – запустить ещё более 5 рекламных сетей!

В выдаче из Propeller Ads уже сейчас представлено множество лендингов:

мониторинг по Pop-Up/Redirect

Но это ещё не всё, согласитесь, мало найти подходящий лэндинг, его ещё необходимо качественно скачать, а с этим иногда возникают трудности. И в этом мы вам тоже поможем!

Выбрав интересующий вас лэндинг, просто нажмите на большую зелёную кнопку, и ваш браузер тут же начнёт его скачивание. Всё в один клик!

мониторинг по Pop-Up/Redirect

Помните, мы делаем качественный мониторинг  мобильной рекламы специально для  Вас! Если у вас есть вопросы по использованию нашего сервиса, или предложения по его развитию,  присылайте их пожалуйста на наш скайп: admobispy.support

Спасибо за внимание, желаем вам успешных рекламных компаний.
Ваш AdMobiSpy!

P.S. Мы настоятельно не советуем заходить на некоторые из лендингов, с названиями «System Error», поскольку их не так просто закрыть)

Для особо любознательных ссылка:

http://markkossharun.xyz/warning/system/404/error/delete/root/index.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *