Как выбрать эффективный оффер в мобайле?

офферы в мобайле

Доход арбитражника напрямую зависит от выбора эффективного оффера. Давайте разберемся, как же его быстро найти.

Выбор эффективного оффера возможен только после тщательного анализа, который позволит вам выяснить:

  •           Что  сейчас популярно?
  •           Откуда лить трафик?
  •           Какой гео таргетинг использовать?
  •           Как найти рабочие связки?

С помощью множества параметров таргетинга искать популярные офферы и анализировать мобильные приложения стало очень легко. Мобильные приложения сегодня — это наиболее перспективная ниша.

 В 2015 году время пользования мобильным телефоном возросло с 162 до 220 минут в день и 90% этого времени пользователи проводят именно в приложениях.

Flurry (Simon Khalaf)

Специально для вашего удобства мы постоянно улучшаем функционал и расширяем инструментарий. Работая вместе с нами, вам больше не придется тратить уйму времени на анализ и тестирование. Выбор актуальных офферов теперь возможен за 5 минут. И это не магия, это улучшенный опционал  “Приложения” в AdMobiSpy.

Что можно узнать с помощью вкладки “Приложения”?

— топ мобильных приложений в разных рекламных сетях Рунета и Буржнета;

— самые популярные приложения из Google Play и App Store;

— распределение приложений по странам;

— полная информация по рекламе каждого приложения;

— отдельный мониторинг любой  площадки в myTarget;

— анализ популярности приложения на основе графика динамики количества объявлений в рекламных сетях, где крутился оффер;

— категорию, к которой принадлежит приложение;

— дату запуска первой рекламной кампании выбранного мобильного приложения и дату, когда последний раз были замечены его объявления;

С таким инструментарием вы можете самостоятельно провести полный и подробный анализ. О том, как использовать все преимущества смотрите в подробной инструкции или в видео-обзоре.

После того как вы выясните, какие офферы вам подходят, нужно определиться с источниками трафика. Выбор этот необходимо делать с учетом того, куда вы собираетесь лить трафик – Рунет или Буржнет. В первом случае советуем использовать MyTarget, а во втором – зависит от типа оффера.

Когда эти пункты выполнены, переходим к выбору оффера в ПП. Здесь необходимо учесть такие факторы, как источник трафика, ставка, ЕРС, выплаты, конверсию, промо материалы и аудиторию. Подробнее читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *