CPA-партнерки для мобильных версий сайтов

CPA-партнерки для мобильных версий сайтов

Доля мобильного трафика  растет, рынок мобайла расширяется и мобильные СРА партнерки становятся все популярнее.  В мобильных СРА партнерках в качестве офферов вы найдете различные приложения для Android и iOS платформ. Выплаты производятся по модели СРА — за определенное действие. Чаще всего за установку приложения, что еще называется моделью CPI (cost per install) — специальная модель СРА для работы с мобайлом.

Вкратце рассмотрим популярные мобильные сра партнерки:

партнерка Sharkgames

Sharkgames. Новая ПП, работает с мобайлом и десктопом. 100+ офферов. Возможность работать с мотивированным трафиком. Гео — мир, для каждого оффера оговаривается отдельно. Выплаты за регистрации и установки от $25.

партнерская сеть

  RichPays. 100+ мобильных офферов. Еженедельные выплаты от $10. Фиксированная оплата за инсталл бесплатных приложений. Гео — мир. На некоторых офферах разрешен мотивированный трафик и прямой редирект.

Zorka.Mobi

Zorka.Mobi. СРА/СРI модель оплаты. 50+ офферов: игры, приложения и эксклюзивные с повышенными ставками.  Выплаты от $25. Гео — Россия, СНГ, Европа. Арбитражники могут создать агентские кабинеты для ВК и MyTarget.

PromoRich партнерка

 PromoRich. Популярная мобильная СРА партнерка, с выплатами за инсталлы. 40+ офферов, среди которых есть и эксклюзивные. Гео — мир. Выплаты раз в неделю от $50. Качественный саппорт. Трекинг-пиксель, идентификаторы источников трафика, возможность создания сабаккаунтов. Гео — мир. На некоторых офферах разрешен мотивированный трафик.

Everyads партнерская сра сеть

Everyads. 200+ мобильных офферов. Работа по модели CPI. Гео — мир. Выплаты от $50 производятся по запросу. Немотивированный и мотивированный трафик, локализация. SUB ID, поддержка АРI по офферам и статистике, поддержка по Skype.

офферы сеть Mobioffers

Mobioffers. Рассчитана на арбитраж и рекламу на собственных сайтах. 70+ офферов. Гео — мир. Работает только по белым схемам. Выплаты от 900 руб. раз в неделю. Монетизирует и десктоп трафик, предлагая пользователям получить вашу партнерскую ссылку на установку приложения через sms/e-mail/QR-код.

могбильный трафик ClickHeaven

ClickHeaven. Партнерка на движке hasoffers, с идентичным функционалом и стандартным набором офферов. Выплаты от $30, как в валюте, так и в рублях. Гео — мир.

UnileadNetwork партнерская сеть мобайл

UnileadNetwork. 40+ офферов. Выплаты в долларах и рублях — от $50 ежемесячно.  На некоторых офферах установлен суточный лимит по инсталлам. Гео — мир. Хороший набор инструментов — АРI, гео-таргетинг, парковка доменов.

партнерка Clickky

Clickky. Крупная мобильная СРА партнерка.Работает и с мобильным, и с веб трафиком. Одна из старейших СРI партнерок в Рунете. Предлагает 300+ офферов как под мотивированный, так и под обычный трафик. Холд отстутствует. Гео — мир. Выплаты ежемесячно от $50.

мобильная cpa MobiLeader

MobiLeader. Работает с арбитражниками и владельцами моб.сайтов. 100 офферов, в основном игровые. Выплаты — от 1 000 руб. Ставка за инсталл зафиксирована в рублях. На некоторых офферах разрешен мотивированный трафик. Гео — мир.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *