Мобильная СРА сеть Mobytize запустила “яблочную” акцию

Mobytize

Компания Mobytize, мобильная СРА-сеть, запустила акцию для партнеров — “Большая зимняя гонка”.  Акция действует с 15 января по 15 марта. По результатам акции, пятеро самых успешных участников получат ценные призы — один MacBook Pro, два iPhone 6S, и два iPad Air.

Согласно условиям, во время действия акции за установки на определенный оффер будут начисляться баллы — 1 балл за $1 комиссии или аналогичную сумму в рублях по любому из офферов акции. Стартовый список акционных офферов включает в себя такие популярные приложения, как Delivery Club, Travelata.Ru, UC Browser, Magic Rush: Heroes и т.д. Полный список пополняется и изменяется.

Подробнее о “Большой зимней гонке”, а также полный список офферов можно узнать на официальном сайте Mobytize или на странице компании во Вконтакте.

Mobytize — это мобильная СРА-сеть, запущенная в августе 2015 года, основное направление — CPI офферы на iOS и Android, гео — весь мир. Предлагает работу с хорошим набором офферов, VIP Support и особые условия для крупных партнеров.

Участвуй и выигрывай вместе с AdMobiSpy — анализируй работу конкурентов и находи самые эффективные стратегии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *