Добро пожаловать на Mobile Beach Conference 2017

Mobile Beach Conference 2017

За окном зима, а мы приглашаем в солнечную Одессу! Что вы слышали о Mobile Beach Conference? Это будет действительно грандиозное событие международного уровня, которое проведут наши партнеры Clickky. Стать его участником можно сейчас со скидкой 40%. Mobile Beach Conference 2017 — это третья конференция по мобильному маркетингу, которая пройдет в пляжном формате в Одессе 20 и 21 мая.

Самое крупное событие индустрии в Восточной Европе соберет около 1000 профессионалов мобильного маркетинга и разработчиков мобильных приложений со всего мира для обмена опытом, кейсами и историями успеха. Кроме традиционных докладов, Mobile Beach Conference предоставляет множество возможностей для нетворкинга.

Гости смогут познакомиться на пре-пати 19 мая. А само мероприятие будет проходить в самом известном клубе черноморского побережья — “Ибице”.

Среди новшеств 2017 года — Выставочная зона, где спонсоры смогут представить свои продукты, а также Аллея стартапов, где 10 отобранных организаторами мобильных стартапов получат возможность представить свои проекты потенциальным клиентам и спонсорам.

Среди спикеров в этом году:

Виктор Шабуров, СEO and President, Looksery.

Эммануэль Аликс, Founder and CEO, Art of Click.

Яков Пейсахзон, Head of client relations, mobile department, Mail.ru Group.

Mobile Beach Conference 2017

До 1 февраля действует предложение early bird для покупки билетов по сниженной цене:

  • Early Bird Standard — $125.
  • Early Bird VIP — $200.

Дополнительная информация и форма регистрации на официальном сайте: http://mobilebeach.rocks/.

Всем добра и высоких конверсий! Ваша команда AdMobiSpy!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *