GetClick: обзор возможностей

Сервис GetClick увеличит число ваших подписчиков без накруток, массовых действий и абсолютно легально, с помощью таргетированной рекламы в инстаграм. Аудитория приведенная к вам с помощью этого сервиса будет максимально целевая и заинтересованная в вашем аккаунте. 
Как это работает и как это настроить мы расскажем в обзоре. 

Возможности сервиса. 
Основное предназначение этого сервиса для того, чтобы автоматизировать выдачи материалов за подписку на ваш аккаунт. Это могут быть любые материалы, например, гайды, курсы, чек-листы, пресеты, инструкции. 

Работает это так: у вас есть полезный чек-лист, который вы хотите выдать за подписку на ваш аккаунт, но если настроить таргетированную рекламу с призывом подписаться на вас за какой то приз, то люди будут приходить забирать ваш чек-лист и не подписываться на вас. Проверить все это вручную не получится, а итоги рекламы будут: слитые впустую деньги, чек-лист, над которым вы так долго работали достанется всем просто так. 

Как же поможет в это случае сервис GetClick? Вы запускаете рекламу, в которой предлагаете материал за подписку, люди переходят по рекламе, попадают на созданную вами в сервисе подписную страницу, подписываются на вас в инстаграм и только потом сервис проверяет точно ли выполнена подписка и дает доступ к материалу. Итог:  вы получаете только лояльную целевую аудиторию, платите минимальную сумму за одного подписчика. 

Чтобы не упустить свою целевую аудиторию переходите в сервис GetClick и регистрируйтесь. 


  • Привязка домена

После регистрации и входа в сервис вы сразу попадаете во вкладку «мои страницы», но не спешите начинать оформление, для начала надо привязать доменное имя. Делать рекламу через Facebook можно только с подтвержденными доменами.  Подробная инструкция по привязке домена уже есть в разделе «домены» 

  • Мои страницы 

После успешной привязки домена вы можете переходить во вкладку «мои страницы» и приступать к оформлению. 

Создание страницы.  

Заполните «основное» поле с информацией о вашей странице. 

«Название» страницы будет видно только вам. 
«Домен» будет автоматически вписан сервисом, если вы его привязали в «домены»
«Ссылка подписной страницы» уже готова, но вы можете ее заменить на удобную вам. 

Настройка продающей страницы. 

Здесь вы можете вставить фото страницы или видео, выбрать цвет фона или тему, написать заголовок, добавить описание, включить таймер для ограничения по времени получения приза за подписку, изменить текст на кнопке «получить». 

Настройка страницы подписки

В этом разделе вы настраиваете страницу подписки на вас. Здесь вы можете заменить фото фона, аватар, описание профиля, ник и заменить текст на кнопке «подписаться». 

Настройка страницы выдачи материала

Это конечный раздел, в котором после проверки подписки человеку будет выдаваться ваш материал. 
Вы можете добавить свой фон, текст о том, как получить материал, заменить текст на кнопке «получить», добавить ссылку с материалами. 

Аналитика 

 Здесь вы можете добавить пиксели Facebook  и Tik Tok для измерения результатов, оптимизации рекламы в будущем и удобства создания аудитории для компаний. 

  • Баланс

После регистрации ваш баланс будет 50 рублей. Их хватит, чтобы оценить функционал сервиса и получить 50 целевых подписчиков к себе в аккаунт. Чтобы для дальнейшей работы пополнить баланс, перейдите в раздел «баланс» и выберите «пополнение баланса» 
Также на странице есть инструкция, которая поможет вам, если у вас есть вопросы по пополнению баланса. 

  • Партнерская программа

В сервисе GetClick вы можете не только привлекать целевых подписчиков, но еще и заработать деньги. Работает это так: вы приглашаете по своей реферальной ссылке нового пользователя в сервис, как только он совершает любую покупку в сервисе, вы получаете 40% от этой покупки на свой счет. 
Чтобы получить свою реферальную ссылку для приглашения, перейдите в раздел «партнеры» и скопируйте уже готовую ссылку или промокод. 

Вы можете отслеживать статистику привлечения клиентов в разделе «статистика» 
Ознакомится с правилами участия в программе в разделе «соглашение» 
И вывести накопленную сумму от реферальной программы в разделе «вывод средств» 

 

  • Помощь в работе 

Даже если у вас нет опыта работы в подобных сервисах, то для вас в GetClick есть много обучающих материалов, которые расскажут вам, как пользоваться сервисом. 

Обучающие материалы. 

Инструкции по использованию сервиса в формате видео.

FAQ

Этот раздел ответит на ваши вопросы по сервису. Здесь собраны самые часто задаваемые вопросы. 

Примеры 

Здесь вы можете ознакомиться с примерами использования сервиса по созданию подписных страниц на примере блогеров, магазинов, экспертов, авторов курсов. 

Онлайн-чат 

Чтобы вы не делали и на какой бы странице сервиса не находились чат с поддержкой сервиса всегда в нижнем правом углу. 

Заключение.  

Каждый, кто активно ведет свой профиль инстаграм хочет много подписчиков, особенно когда ему есть чем важным и полезным поделится с подписчиками.

Сервис GetClick предоставляет возможность получить целевых подписчиков и при этом не затрачивая огромные деньги на это.

Плюсы и минусы сервиса:
+Оплата за подписчика, а не за сервис
+Безопасность, данные от вашего аккаунта не требуются
+Удобен в использовании и имеет много вспомогательных материалов для работы в нем
-Не у всех может найтись материал, который можно отдать за подписку  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *