AdMobiSpy приглашает 12 ноября на iMetrics!

iMetrics

AdMobiSpy приглашает на iMetrics! 12 и 13 ноября 2015 года в Москве в центре Digital October состоится пятая конференция iMetrics – главное российское профессиональное мероприятие, посвященное веб­-аналитике.

В 2015 году iMetrics поддерживает статус международной конференции  и представляет серию ключевых докладов и мастер­классов от главных спикеров мирового рынка интернет­маркетинга. На мероприятии выступят практикующие специалисты по веб­-аналитике крупных российских, западных и европейских брендов и агентств.

Одной из ключевых тем конференции станет аналитика и оптимизация в мобайле.

Основные темы выступлений: 

● Аналитика и оптимизация в мобайле.

● Принятие решений на основе данных веб­-аналитики.

● Новейшие подходы и методики анализа данных

● Оптимизация трафика для получения целевой аудитории.

● Систематизация собранных данных

● Системы отслеживания телефонных звонков.

● Успешные примеры интеграции систем веб­-аналитики с внутренними данными бизнеса.

● Usability

● A/B тестирование

Своим опытом в ключевых докладах поделятся практикующие лидеры мирового рынка веб­-аналитики, среди которых Энджи Шотмуллер, интернет­маркетолог из списка Forbes Top 10 Online Marketer, а также лидер рейтинга  "Top Conversion Optimization Expert", автор ряда успешных кейсов таких брендов как Nestle, Red Wings, Home Depot и многих других. Также в Москву впервые приедет Майк Грехан, руководитель маркетинга Acronym, известный веб­-аналитик, ключевой докладчик ведущих мировых конференций, посвященных интернет­ маркетингу, практик с 25­-летним стажем.  Выступления зарубежных спикеров будут сопровождаться синхронным переводом.

Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции ­ http://imetrics.ru

“Конференция iMetrics ­ безусловно, одно из наиболее достойных ежегодных событий в сегодняшней российской аналитике. В 2014 году для тех, кто хочет не только копаться в цифрах, но действительно менять бизнес своих клиентов, она стала отличной возможностью, чтобы оценить свой собственный уровень и уровень своих коллег и

понять, в какую сторону развиваться в ближайший год и более отдалённой перспективе. Хотелось бы, чтобы iMetrics, в отличие от множества других конференций, оставалась площадкой для общения именно профессионалов, где можно встретить людей умнее себя. Пожалуй, это главное” ­ Юлия Суворова, AGIMA    Interactive agency.

Организаторы конференции – агентство iConText, рекламное агентство ADLABS.

Генеральные партнеры мероприятия – компании Яндекс, Google, VK, Mail.ru.

Для пользователей AdMobiSpy участие в конференции со скидкой -10%!

Промокод на скидку: advertika2015

Присоединяйся к AdMobiSpy на iMetrics!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *