Конференция Sempro 2019 по SEO и арбитражу + скидка 20%

sempro конференция seo арбитраж

Приглашаем на Sempro 2019, взрывную конференцию по добыче трафика. Это концентрат SEO-профессионалов и топов арбитража. ROI-стые кейсы, личный опыт, советы от лидеров рынка.

Когда? 16 мая 2019.

Где? Киев, Конгрессно-выставочный центр «Парковый». Если вы из России, организаторы подготовят для вас персональное приглашение для беспрепятственного въезда в Украину.

Для кого? Вебмастера, партнерской сети, seo-специалиста.

CPA-cпикеры

В списке спикеров известные персоны рынка CPA и непубличные топы с эксклюзивными докладами. Каждый из выступающих на Sempro — практик с многолетним опытом.

sempro спикеры

Александр Якимчук, овнер арбитражного агентства AdClever. Александр состоит в клубе CPA Club, владеет товарным бизнесом, выиграл порш в конкурсе от Everad. Расскажет, как арбитражнику вырасти до бизнесмена со своей командой.

Andy Wullmer, CEO компании SexGoesMobile, расскажет о монетизации мобильного трафика.

Рафаэль Габитов, он же #Sensey, тему доклада не афиширует, уверены, что готовит мега крутой материал.

Основатель AdMobiSpy и со-основатель сервисов AdvanceTS и SpyOver, Виталий Волченко, расскажет, как зайти в нишу с низкой конкуренцией и выйти на высокий ROI. Виталий в арбитраже с 2010 года, работает с рынками Европы, Азии и СНГ. Его арбитражное агентство Advertika за год выросло с 10 до 50 человек.

Андрей Колченко, founder команды Kubancpa, в арбитраже уже 3,5 года, начинал с браслетов Бяньши. Сейчас в команде Андрея 50 человек, а количество лидов дейли больше 10 000. На Sempro расскажет, как получить стабильный доход с новостной витрины.

sempro спикеры

Мирослав Лясковец, один из профи по FB и IG в СНГ, владеет агентством LeadMarketing, создал курс «Facebook & Instagram без Воды». Выступит с докладом о широком и детальном таргетинге в Facebook и Instagram, расскажет какие нюансы работы, и что эффективнее.

Татьяна Насонова управляет партнеркой Gambling.pro, основала Black Inc, команду арбитражников по Фб, ведет известный паблик в ВК «Суровый Питерский Арбитран» с классными кейсами. На конфе расскажет, как на 300% повысить профит от seo сайтов в гемблинге.

Сергей Рой, основатель команды «Клуб по интересам», его ребята льют 1000+ лидов дейли товарки и немного гемблинга. Выступит с докладом: «Как найти профитный оффер».

Руководитель SalesDoubler, Владимир Сахаров, расскажет об инструментах повышения ROI в нише PayDay Loans.

Денис Яремчук, директор по маркетингу Wildo.click, Выступит с докладом: «Монетизация сайтов мобильными подписками в 2019. Серьезно? :-)».

Для кого конфа must-visit

  • Для арбитражника. Погрузиться в тусовку, узнать фишки индустрии, наладить новые контакты.
  • CPA-сети. Общение с лидерами рынка напрямую. Переговоры с непубличными вебмастерами для дальнейшего сотрудничества.
  • Seo-специалиста. Погрузиться в наглядные кейсы практиков, общение с гуру seo-продвижения, ориентированных на западный рынок.

Стоимость билетов

На сегодняшний день доступен тариф Regular за 124$. По промокоду Volchenko вы получаете скидку -20% на любой из билетов на Sempro. Обратите внимание, 29 марта повышение цены.

sempro конференция 2019

Afterparty

Вечер обещает быть драйвовым и кайфовым. Очаровательная, яркая и харизматичная певица MARUV порадует участников конференции своим выступлением. Вечеринка будет насыщенной. Если вы не любитель активных тусовок, все равно рекомендуем заглянуть на вечеринку, afterparty — подходящая возможность для неформального общения с персонами, которые вам интересны.

До встречи на конференции!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *