Самые трендовые нутра офферы 2022 года: экспертное мнение MyLead

Нутра это всегда актуальная тема, ведь мы постоянно ищем лучшие продукты для ухода за собой. Именно поэтому можно смело сказать, что сейчас идеальное время продвигать нутра офферы. Впрочем, как и всегда. Но вот какие офферы выбрать, это может ввести в затруднение? Партнерская сеть MyLead, наш партнер и я рассмотрим вместе и найдем ответ. Наша цель — определить, какие офферы актуальны и как их продвигать. 

Преимущество вертикали нутра в том, что спрос на нее всегда достаточно стабильный: всегда найдется кто-то у кого лишний вес, кто-то хочет сохранить молодость или улучшить сексуальную жизнь. Поэтому эти офферы часто выбирают для продвижения, но не все могут заработать на них. Основной ошибкой обычно является неэффективный креатив. Чтобы избежать очевидных промахов и начать лить на плюс нужно придерживаться нескольких правил. Вот они:

  1. Прежде чем приступить к продвижению чего-либо в Интернете, необходимо тщательно проанализировать сеть. Во-первых, необходимо проанализировать актуальность категории и конкретного оффера. В Интернете тренды могут меняться по часам и то что было на ТОПе вчера, может уже никого не интересовать сегодня утром. 

Есть два способа проверить что не так даже, казалось бы, с самым перспективным оффером. Можно пробовать менять и добавлять новые крео или офферы, методом тестирования. Можно также поговорить с наставником или менеджером вашей партнерской сети, если хотите. Многие успешные арбитражники так и поступают. 

  1. Самое главное в продвижении нутра офферов это креативы, которые сопровождают партнерские ссылки. Необходимо обращать внимание на детали, при их создании. Нельзя допускать ошибок, что часто случается с вебмастерами в спешке.

Также очень важно — качество изображение, ведь пользователи сегодня избалованы хорошим качеством видео и фото. Стоит также помнить, что большинство сегодня выходит в Интернет через мобильный телефон, поэтому нужно обязательно проверять как будет выглядеть крео на мобильном экране. Для этого нужно проверить:

  • хорошо ли читается текст с мобильного устройства,

  • видны ли все детали на картинке,

  • легко ли заметить кнопку перехода или CTA

  • выглядит ли все также на всех типах экранов (смартфон, планшет, компьютер)

  1. Нужно помнить о том, чтобы фото были реалистичными. Вы должны выбирать фотографии, соответствующие менталитету того ГЕО, на которое вы ориентируетесь. Например, китаянка под пальмами на берегу моря может быть стройной и привлекательной, но она не вызовет доверия у потенциальных покупателей в Восточной Европе.

 

В тоже время убедительными будут фото врачей из обычных больниц или фармацевтов. Помните это, когда вы продвигаете, например, биологически активные добавки. 

4. Еще один беспроигрышный ход — придумать уникальный лендинг. При продвижении нутры вы столкнетесь с большой конкуренцией. Как вы можете выделиться среди тех, кто продвигает похожие офферы? Потенциальные клиенты будут заинтересованы в оригинальной презентации. Чтобы добиться этого, вы должны подумать об создании неповторимого лендинга. Это требует определенных усилий, но уникальные лендинги всегда обеспечивают высокую конверсию. Пользователям со временем надоедают традиционные рекламные баннеры и посты, что означает меньшее количество кликов по ссылкам и меньшее количество целевых действий, в результате чего вебмастер получает меньшую прибыль. Как следствие, вы должны постоянно искать новые способы, чтобы установить контакт с сердцами и кошельками потенциальных клиентов, и вы точно найдете его через уникальные лендинги и крео. 

5. Будьте осторожны при использовании сленга или запрещенных знаков в попытке литья на бурж. Например, кто-то может обидеться на некоторые слова или фразы, или появление женщин в купальниках в странах, где много других национальностей (например, во Франции) может иметь эффект, противоположный желаемому. 

6. Последнее, на что нужно обратить внимание создавая крео для нутра офферов. Как создать привлекательный креатив после выбора предложения и изучения культуры ГЕО? Существует рабочий подход, который не позволит вам застрять в поисках идей и вдохновения.

Обычно креатив, который для нутры, направлен на удовлетворение запросов или решения проблем человека, для которого создан продукт. Творческий процесс довольно прост: нужно определить, будет ли наш креатив представлять “боль” или проблему клиента, чтобы наш креатив стал немного триггером, или же он будет представлять дилемму, которая уже решена. Например, изображение расстроенной влюбленной пары, мужчины с привлекательной женщиной рядом или мужчины с расстроенным лицом. В рекламе потери веса также можно подчеркнуть проблему — и это не обязательно должен быть образ лишнего веса. Когда вы сбрасываете килограммы, вы можете испытывать спортивную усталость от подсчета калорий или от постоянных диет с их запретами. Например: 

Потенциальные клиенты могут сразу интересоваться результатом, который мы рекламируем. Нельзя забывать и о проверенных и верных методах рекламы результатов наших офферов таких, как фотографии До-После или просто представляющих желанную цель.

Еще, например, мы ассоциируем фрукты с витаминами или здоровьем или изображаем  или длинные предметы для рекламы биологически активных добавок для мужчин.

Витамины можно рекламировать вот с такими фото, ведь витамины нам ассоциируются с фруктами: 

 

Итак, если мы убедили вас в том, что если не знаете какой оффер выбрать стоит поставить на нутру. Продуманное крео, которое возникнет у вас в голове, когда вы представите себя в центре проблемы, которую способен решить ваш оффер, точно способно принести большой профит. Главное достучатся к эмоциям потенциального клиента. А вот, кстати, список самых конвертящих офферов от MyLead:

 

Slim Lotus Tea

💰ставка по COD — 30$

🌍 Гео: Малазия

Black Latte — PL

💰ставка по CPА -11,4$

🌍 Гео: Польша

Keto Guru — PL

💰ставка по COD — 10,78$

🌍 Гео: Польша

Ideal Slim — IT

💰ставка по COD — 17,08$

🌍 Гео: Италия

W-Loss — MX

💰ставка по COD — 5,46$

🌍 Гео: Мексика

 

Регистрируйтесь на MyLead, выбирайте оффер и зарабатывайте уже сегодня! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *