Где купить бурж-трафик для мобайла? Octobird

бурж-трафик для мобайла

Octobird является одной из самых популярные мобильных рекламных сетей на просторах Рунета. Запущенная еще в далеком 2009, Octobird постоянно изменялась под нужды рынка. На данный момент сеть предоставляет рекламодателям и веб-мастерам все необходимые инструменты для монетизации мобильного трафика.

рекламная сеть Octobird

Функционал

После регистрации сразу попадаем на dashboard. Тут сразу можно увидеть актуальные новости сетки, уведомления, и основную статистику по текущим кампаниям и площадкам.

источник трафика Octobird

Настройка рекламной кампании

Как это сейчас модно, настройка рекламной кампании занимает около 5 минут и представлена в очень удобном для пользователя интерфейсе.

Не самая очевидная вещь в Octobird, это язык интерфейса. Перед началом настройки РК надо выбрать тот, который соответствует ЦА. Потому что изменяться не только подписи кнопок на экране, но и выбор настроек РК.

Во время настроек гео таргетигна предлагается: “Отметьте страны и города, в которых ваша кампания будет активна”. На практике до области, города, и даже до районного центра, можно выбрать только в России и Украине. Остальные только страной целиком.

рекламная кампания в Octobird

Выбор операторов, платформ и производителей дает возможность максимально персонализировать настройки таргетинга под конкретную ЦА.

как настроить рекламную кампанию

таргетинг мобильная реклама

вайтлист

Тут же есть возможность настройки Black листов.

блеклист

В зависимости от метода оплаты, за клики или за показы, варьируется и диапазон ставок.

Для оплаты за клик минимальная ставка — 0,4 р., для 1000 показов — 1,6р.

методы оплаты мобильная реклама

Во время всей настройки кампании изменяется предлагаемая сеткой рекомендуемая ставка.

Форматы объявлений

После настройки РК предлагается создать собственно объявления. В Octobird допустимы два формата рекламных объявлений: тизер и графические.

форматы объявлений Octobird

Отдельным видом выделены баннеры, которые при клики разворачиваются на весь экран, могут содержать в себе звук, видео и другие интерактивные возможности, недоступные стандартным баннерам.

баннеры

Выводы

Мобильная рекламная сеть Octobird позволит вести грамотную РК в мобайле и для этого у нее имеется все необходимый функционал и многолетний опыт. Контроль и редактирование кампании в режиме реального времени, мобильный интерфейс, который поможет мгновенно реагировать на изменения. А простые настройки кампании делают сеть пригодной для новичков.

По данным собранным при помощи сервиса AdMobiSpy, рекламные объявления из сети Octobird в основном таргетированы на Россию, Украину, Казахстан и Беларусь.

Более подробную информацию об объявлениях из сети Octobird можно узнать с помощью AdMobiSpy.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *