Где купить бурж-трафик для мобайла? AdLabs Mobile

бурж-трафик для мобайла

Рекламная сеть AdLabs Mobile — проект известной компании  AdLabs, специализирующейся на баннерной и тизерной рекламе. Монетизирует мобильный трафик и помогает продвигать товары и услуги в мобильном интернете. AdLabs Mobile — это 3,8 млрд. мобильных показов в месяц и 300 млн. профилей пользователей.

Работает по СРС схеме, но для крупных площадок рассматривается возможность работы по схеме СРМ. Предоставляет большие объемы трафика по разнообразным тематикам.

35 000 площадок в рекламных сетях, а это 17 000 000 уникальных пользователей в сутки, совершающих 200 000 покупок в месяц.

рекламная сеть AdLabs Mobile обзор

Форматы рекламы: тизеры, графические баннеры, fullscreen-баннеры, видео. Стоимость клика от 1 руб. Выплаты 2 раза в месяц на кошелек WebMoney.

Работает с рекламодателями, веб-мастерами и рекламными агентствами.

рекламная сеть AdLabs Mobile функционал

Для рекламодателей доступны следующие опции:

  •    Реклама на мобильных сайтах и в приложениях.
  •    Оплата за клик.
  •    Интеллектуальная система антифрод, что гарантирует только реальных пользователей.
  •    Расширенная статистика, благодаря которой вы сможете отслеживать эффективность вашей кампании максимально точно.
  •    Широкие настройки таргетинга: по странам, городам, районам, ОС, типам устройств, операторам мобильной связи, по тематикам трафика.
  •    Цена за клик от 1 руб.

Особые условия работы для крупных рекламодателей с бюджетом от 200 тыс. рублей — персональный менеджер, индивидуальный подбор модели оплаты (СРМ, PPI) и возможность осуществления безналичной оплаты.

AdLabs Mobile предлагает эффективно монетизировать приложения, мобильные сайты и обычные сайты с большим количеством мобильного трафика.

рекламная сеть AdLabs Mobile форматы рекламы

Для веб-мастеров:

  •    Самостоятельный выбор тематики показываемых объявлений.
  •    Возможность настройки списка стоп-слов и black лист.
  •    SDK для Android и iOS.
  •    Детальная статистика по каждой площадке и блоку и выгрузка в удобных форматах.
  •    Выкупает 100% мобильного трафика.
  •    Низкий агентский процент.
  •    Высокий CTR и доходность.
  •    Работа только с качественными рекламодателями.

рекламная сеть AdLabs Mobile возможности

Так же предлагаются особые условия сотрудничества с крупными площадками, с посещаемостью более 50 тыс. человек в сутки: персональный менеджер, возможность выбора схемы работы (СРМ, фиксированная цена за место размещения), выплаты на указанный расчетный счет.

Реферальная программа — 5% от всех доходов привлеченного партнера и 2,5% от затрат рекламодателя. Более того, реферский процент не фиксированный, а растущий и может достигать 10% и 5% на сутки от трат партнеров и рекламодателей соответственно.

Рекламным агентствам AdLabs Mobile предлагает быструю закупку качественного трафика. Комиссия (от 10 до 20%) начисляется с каждого клика по объявлениям клиента в зависимости от среднемесячных расходов всех клиентов за последний год, и рассчитывается по определенной схеме. Для рекламных агентств возможна работа по двум схемам — с участием в расчетах и без участия.

рекламная сеть AdLabs Mobile кампании

Согласно данным, собранным с помощью сервиса AdMobiSpy объявления в сети AdLabs Mobile таргетированы в основном на Россию, Украину, Казахстан, Беларусь. Более подробную информацию об объявлениях из сети AdLabs Mobile можно получить с помощью сервиса AdMobiSpy.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *