AdsBridge — Больше чем просто трекер!

AdsBridge — Больше чем просто трекер

Друзья привет, обычно мы рассказываем Вам для чего нужны сервисы по мониторингу рекламы, и как ими правильно пользоваться, но не сегодня.  Последние несколько недель вы активно интересуетесь у нашей техподдержки: «Какой трекер мы могли бы вам порекомендовать», и сегодня мы ответим вам на этот вопрос). Безусловно — AdsBridge

Почему? Давайте разбираться.

AdsBridge — это трекер премиум класса, который вместил в себя всё необходимое для арбитража и даже немного больше. Платформа широко используется на западе и входит в тройку самых популярных трекеров в мире. Учитывая то, что всё больше наших  местных арбитражников ориентируются на бурж трафик, AdsBridge значительно выигрывает по сравнению с другими платформами. Его функционал четко соответствует потребностям западного рынка и ориентирован на получение максимальной выгоды. При этом у них достаточно лояльные цены и очень отзывчивая тех. поддержка.

Ребята на AdsBridge стремились разработать такое SaaS решение, которое включало бы не только базовый функционал арбитража, но и уникальные фичи. Именно о них и пойдет речь.

Первой и самой значимой для арбитражника на наш взгляд фичей является система автоматической оптимизации кампаний, или проще говоря, авто-оптимизация. Благодаря функции авто-оптимизации, вам больше не придется тратить много времени на анализ и оптимизацию бесчисленных рекламных кампаний. Достаточно выставить условия и интервал времени – система сама определит, куда лить больше трафика и покажет какие офферы и лендеры лучше приостановить. Таким образом, авто-оптимизация экономит время и помогает вам увеличивать прибыль даже, когда вы спите или отдыхаете в жарких странах.

Второй не менее интересный функционал, представленный на AdsBridge, которого нет в других трекерах, является редактор лендинг страниц (или пре-лендереров, страниц-прокладок и т.п.) Встроенный html и визуальный редактор лендингов позволяет создавать, настраивать, а затем тестировать ваши лендинг креативы. При этом все они хостятся на стороне AdsBridge и весь графический контент, который вы загружаете, работает через их же CDN провайдер. А значит – вы экономите на хостинге и на дополнительных программах. К тому же, на AdsBridge есть библиотека готовых шаблонов, представленная в самых популярных вертикалях и для разных устройств, и Вы легко можете адаптировать выбранный лендинг под себя.

обзор трекера AdsBridge

Еще одна отличная фича на AdsBridge – это настройка дневного лимита конверсий. Часто бывает так, что рекламодатели ограничивают количество конверсий, которые они принимают ежедневно. Это, как правило, связано с лимитами бюджета. Чтобы не переживать, что ваш трафик будет сливаться впустую, на AdsBridge есть возможность настроить дневной лимит, и выбрать альтернативный оффер, на который переключится трафик. Это очень удобно. И очень востребовано.

Также на AdsBridge есть такие полезные функции как: многопользовательский режим для больших команд, клоакинг и отсеивание фрода, трекинг статусов постбека, поддержка мульти-валютности, и многое-многое другое.

А самым приятным бонусом являются их цены. Во-первых, регистрируясь в системе, вы получаете 30-дневный бесплатный триал, в течение которого, вы сможете настроить все кампании и протестировать их в системе. Далее AdsBridge предоставляет широкий выбор тарифных планов, как для начинающих арбитражников, так и для акул бизнеса.

скидка на трекер AdsBridge

В итоге мы получаем очень полезный трекер с расширенными возможностями, который однозначно достоин рекомендации. Кстати для читателей нашего блога действует скидка -25%, спешите! Жмите на ссылку:

Я хочу получить -25% в AdsBridge!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *