Специализированные программы — инструменты мобильной рекламы

инструменты мобильной рекламы

Уже несколько лет мы наблюдаем непрекращающийся и активный рост доли мобильного сегмента на рекламном рынке. Аналитики утверждают, что этот процесс неостановим и дальше будет набирать обороты. Больше нельзя оставаться в стороне от мобильных технологий в развитии мобильного маркетинга.

К 2016 году объем всемирного рынка мобильной рекламы увеличится уже в 4 раза и превысит 30 млрд. долларов.

J’son & Partners Consulting

Наступило время, когда мобильный телефон стал первым экраном, который пользователь видит, просыпаясь утром, что сулит рекламе в мобайле совершенно новые перспективы. Сегодня веб уже отходит в прошлое, все больше пользователей потребляют контент из мобильных приложений. Все основные площадки стали приложениями, и львиная доля трафика приходится именно на них. Давайте постараемся разобраться в инструментах мобильной рекламы, которые помогут вам рекламировать в мобайле.

1. SimilarWeb

Отличный онлайн ресурс для анализа поведения конкурентов, их трафика и каналов продвижения. Работает в двух направлениях – веб и мобайл. С помощью этого инструмента мобильной рекламы постройка собственной маркетинговой стратегии станет намного проще.

SimilarWeb

 2. HideMyAss

Поможет вам остаться незамеченным, отслеживая и анализируя работу конкурентов, открывая доступ к информации даже с заблокированных сайтов. Сервис гарантирует безопасность и анонимность вашей информации, защиту ваших данных, паролей и переписок, благодаря использованию собственного высококлассного софта и сложной системе шифровки.

2. HideMyAss

3. StrikeAd

Платформа, оптимизированная под нужды мобайла. Используя этот инструмент мобильной рекламы вы сможете самостоятельно планировать, оценивать и анализировать свою маркетинговую стратегию. Имеет сложную, но простую в использовании систему мобильного таргетинга, работает только с безопасными белыми списками и гарантирует беспрерывную поддержку и мониторинг.

StrikeAd

 4. AdsBridge

Ресурс, позволяющий на безвозмездной основе выгружать подробную статистику посещений, конверсий и кликов по каждому офферу. Имеет шаблонный редактор лэндингов. Позволяет одновременно сравнивать результаты нескольких маркетинговых кампаний.

 4. AdsBridge

5. Miip

Проект, созданный на платформе InMobi, призванный персонализировать рекламу, максимально ориентируя ее на нужды пользователя. Несмотря на то, что это такой же инструмент мобильной рекламы, как и вышеперечисленные, он позиционирует себя как друг. Создатели считают, что анимированная смарт-обезьянка обеспечит большую лояльность пользователей к рекламе. Miip интегрирован в множество приложений на iOS и Android и напрямую связан с системой платежей Stripe, что позволяет пользователям покупать товары в один клик прямо из приложения.

5. Miip

6.  AdMobiSpy

И конечно, AdMobiSpy.com – это сервис анализа и мониторинга, удобный и эффективный инструмент мобильной рекламы. Станет незаменимым помощником любого арбитражника, маркетолога, SMM-щика и разработчика. Он позволяет отслеживать работу конкурентов и использовать эти данные для собственного продвижения. Сервис круглосуточно мониторит 18 рекламных сетей, оснащен полноценным поиском, всевозможными фильтрами, редактором креативов и удобным редактором изображений, благодаря чему существенно экономит ваше время. Оценить достоинства можно попробовав бесплатную демоверсию.

6. AdMobiSpy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *