Сервисы для создания лендингов: обзоры и промокоды

Сервисы для создания лендингов

Ленды – неотъемлемый элемент воронки продаж. Лишь в редких случаях удается лить напрямую на оффер, не используя прокладки. А что если у вас нет средств на специалиста, верстающего со скоростью звука, да еще в нескольких вариантах для тестирования? Выход есть – освоить специальные конструкторы посадочных страниц. Мы в деталях разобрали лучшие сервисы для создания лендингов, а некоторые из них даже предоставили для вас плюшки. В конце статьи, по сложившейся традиции, вы найдете сравнительную таблицу. Ready, Steady, Go!

Рекомендуем конструктор лендингов  от SendPulse

1. Borstch

Сайтborstch.com

Стоимость – от 0 до $14 в месяц

Описание. Условно бесплатный конструктор лендингов. Позволяет генерировать качественные странички, адаптирующиеся под все устройства. Доступно создание мультилендингов для показа релевантных заголовков под разный таргетинг. Упор делается на оптимизацию конверсий. Доступно сплит-тестирование для каждого объявления, таргетинга, площадки.

При регистрации всплывает видео, на котором создатель сервиса Антон Иоффе рассказывает о начале использования и особенностях ресурса. Саппорт работает молниеносно, если написать в Telegram, то отвечают в течение 5-10 минут вне зависимости от времени суток. Мы писали им в 12 ночи!

Если вы укажите промокод

admobispy

вам будет предоставлено 45 дней профессионального тарифа совершенно бесплатно.

конструктор лендингов Borstch

2. Energy-bm

Сайтenergy-bm.ru

Стоимость – от 300 до 2500 руб./мес. (отдельно оплачивается мультиленд, сплит, аналитика)

Описание. В этом конструкторе мы можете создать как лендинг, так и многостраничный сайт. В базе более 100 шаблонов, сгруппированных по тематике. На верстку простенького ленда уйдет до 15 минут. Визуальный редактор не самый удобный, но вполне понятный. В конструктор интегрированы AmoCRM, Bitrix24, Unisender.com, SmartResponder, Robokassa, Wallet One, Me-Talk и WebIM.

Из минусов стоит указать желание монетизировать каждую фичу. Отдельно оплачиваются опции: «Мультиленд», «А/В тест», «Аналитика рекламных ссылок/каналов». Даже отключение копипасты сервиса и то обойдется вам в 600 рублей.

конструктор лендингов Energy-bm

3. Flexbe

Сайтflexbe.ru

Стоимость – от 750 до 3000 руб./мес.

Описание. Простой в освоении, разобраться с функционалом способен полный нуб. Готовых шаблонов сравнительно немного, лендинг строится из блоков. Сайты адаптируются под различные девайсы. Встроена опция оптимизации ресурса под поисковые системы. В конструктор вшиты скрипты аналитики. Можно контролировать конверсии, не выходя из личного кабинета.

Предлагаем вам плюшку от Flexbe. Использовав промокод

spark-2018

вы получаете один месяц в подарок при первой оплате сервиса. Он действует на любом тарифе.

конструктор лендингов Flexbe

4. Landingi

Сайтlandingi.com

Стоимость – от $39 до $249 в месяц

Описание. Достаточно дорогой англоязычный сервис, но он окупается на все 100%. Много адаптивных шаблонов, сгруппированных по тематике и цвету. Имеется встроенная CRM-система. Вы можете проверить посещаемость лендинга, посчитать количество лидов и процент конверсий. В конструктор интегрировано порядка 30 дополнительных инструментов. Сервис позволяет проводить сплит-тестирование, а также собирать ленды под разные типы мобильных устройств.

Саппорт англоязычный, но он охотно идет на контакт. Если у вас есть собственный дизайн, то его можно перенести в конструктор за дополнительную плату.

конструктор лендингов Landingi

5. Landix

Сайтlandix.ru

Стоимость – от 290 до 950 руб./мес.

Описание. Скромный представитель подборки. Функционал урезан до безобразия: сплита — нет, интеграций – нет, шаблонов всего 6 штук. С адаптивной версткой тоже не сложилось. В личном кабинете постоянно всплывает реклама «Закажи сайт у нас». При этом с саппортом связаться не реально. По крайней мере, нам это не удалось.

конструктор лендингов Landix

6. uKit

Сайт — ukit.com

Стоимость – от $4 до $12 в месяц

Описание. В сервис заложено более 350 шаблонов. Все макеты адаптивны. Работать в редакторе удобно, он понятен на интуитивном уровне, не требует знаний кодинга (php, html, css). В uKit вшито 30+ инструментов для продвижения и лидогенерации. Фичи анонсируют регулярно – добавляют виджеты, блоки, инструменты кастомизации. К 20-му октября должны появиться свеженькие мобильные шаблоны.

конструктор лендингов ukit

Есть скидочка в 25% специально для вас по промокоду

ADMOBISPY25

Его можно будет использовать внутри конструктора при оплате. Предложение действует до 1 января 2018 года.

Недавно uKit запустили дочерний сервис, позволяющий провести А/В тестирование. Он пока находится в бета-режиме, и доступен только по инвайтам. Для получения приглашения обратитесь на почту

mailto:[email protected]

или отпишите Telegram-боту

@uLandingBot

а б тестирование конструктор лендингов

7. LPgenerator

Сайт lpgenerator.ru

Стоимость – от 799 до 15730 руб./мес.

Описание. Имеет информативную CRM. Из нее можно вытащить подробную статистику по лидам, отсортировав их по источнику трафика, периоду, статусу. Также есть опция отображения воронки продаж. Вы можете узнать на каком именно этапе «отваливаются» клиенты. LPgenerator предоставляет уникальное предложение – отдельные шаблоны под мобайл, а также посадочные страницы, оптимизированные под Facebook.

Если вы новичок в создании лендов, то для вас предусмотрены подсказки и подробнейший мануал. Прошаренных пользователей порадуют гибкие настройки, А/В тестирование, опция SEO-оптимизации.

Минусы – сравнительно короткий тестовый период (всего 7 дней с момента регистрации). Иногда некорректно сохраняет цвета при создании массивных сайтов.

конструктор лендингов LPgenerator

8. LPmotor

Сайтlpmotor.ru

Стоимость – от 450 до 2000 руб./мес.

Описание. Сервис обновляется с завидным постоянством, новые шаблоны и фичи добавляют чуть ли не ежемесячно. На данный момент база насчитывает около 100 вариантов верстки лендов. В сервис интегрировано 16 дополнительных инструментов, в том числе AmoCRM, Bitrix24, MailChimp. Есть возможность провести сплит и построить воронку продаж.

Минус – отсутствие пробного периода. Вы можете потестить функционал, попробовать сверстать одностраничник, но без права публикации смысла в этих действиях мало. Адаптивная верстка есть не во всех шаблонах. В подвале автоматически ставится подпись сервиса, для ее отключения придется доплатить 50 рублей.

конструктор лендингов LPmotor

9. А5

Сайт — a5.ru

Стоимость – от 0 до 450 руб./мес.

Описание. Порядка трех сотен шаблонов, но не все адаптивны. В самое ближайшее время начнет работу новый редактор сайтов с поддержкой мобильной версии. Есть бесплатный вариант использования без ограничения количества страниц. Главное условие – чтобы они вместились на 150 Мб дискового пространства. При этом будет отображаться копипаста сервиса. В платных версиях к одному сайту можно прикрепить несколько доменов.

Ловите промокод на скидку до 35% на годовые и двухгодовые тарифные планы

salea5oct

Учтите, чтобы получить плюшку, нужно оплатить услугу в течение трех дней после введения промокода.

конструктор лендингов А5

10. LPtrend

Сайт lptrend.com

Стоимость – от 500 до 2000 руб./мес.

Описание. Конструктор с приятным визуальным редактором и не менее приятным саппортом. Консультант находится постоянно онлайн. Отвечает одинаково быстро и в 10 утра, и в 10 вечера. В базе более 60 шаблонов, практически все они адаптивны. Функционал включает сплит тестирование, CRM, возможность SEO-оптимизации.

В довесок к созданию лендов, ребята из LPtrend предлагают услуги по разработке индивидуального дизайна, созданию видеороликов, настройки контекстной рекламы.

конструктор лендов LPtrend

11. Tilda

Сайтtilda.cc

Стоимость – 0-1000 руб./мес.

Описание. Лендинги строятся как из готовых шаблонов, так и собираются по блокам, которых насчитывается более 450. Несомненный плюс – бесплатная версия. В ней можно сверстать 1 сайт на 50 страниц. Но если вам нужен полный функционал, то минимальная подписка обойдется в 750 рублей/месяц. В нее входят: адаптивные шаблоны, А/В тест, CRM, полный боекомплект интегрированных инструментов. Tilda-вцы проводят бесплатные вебинары для новичков на сервисе.

Минусы – сравнительно высокая стоимость. Копирайт системы можно отключить лишь при условии годовой оплаты по тарифу «Бизнес».

конструктор лендингов Tilda

12. Triget

Сайтtrigets.com

Стоимость – 950 руб./мес.

Описание. Собственный домен проще и быстрее подключить через техподдержку. Шаблонов мало – всего 13 штук, но они покрывают базовые потребности. Конструктор интегрирован с сервисами e-mail и SMS рассылок. В режиме бета-теста запущен каталог партнерских программ. Эта функция представляет интерес в первую очередь для рекламодателей, которые могут прямо через Triget разместить свои офферы в CPA партнерках.

Конструктор автоматически считает стоимости заявок и продаж. При этом расширенные отчеты о лидах поступают еженедельно на e-mail.

конструктор лендингов Triget

13. Wix

Сайт ru.wix.com

Стоимость – от $4,08 до $24,5 в месяц

Описание. Инструмент для перфекционистов. Более 500 шаблонов доступны даже в бесплатной версии. Премиальные тарифы предусматривают удаление рекламы Wix, фавикон, бесплатный домен. При этом Site Booster и «Конструктор форм» оплачиваются отдельно.

Минусы – урезанный функционал. Специальные инструменты, как-то А/В-тестирование и расширенная аналитика, не предусмотрены. Для сбора статистики можно подключить Google Analytics.

Wix конструктор лендингов

14. Bazium

Сайтbazium.com

Стоимость – от 290 до 990 руб./мес. при оплате за 1 год, от 450 до 1800 руб/мес при оплате помесячно

Описание. Как таковых шаблонов нет, но есть более 100 блоков. Их можно комбинировать по собственному усмотрению в рамках трех макетов, создавая уникальные варианты лендингов. Хороший сервис для генерации продающих страниц. Среди опций есть форма заказа в 1 клик, промокоды, формы обратной связи. Безусловный плюс — CRM-система Basepoint. В конструкторе предусмотрена автоматическая SEO-оптимизация, но, при желании, можно подкорректировать настройки вручную.

конструктор лендингов Bazium

15. Платформа LP

Сайтplatformalp.ru

Стоимость – от 490 до 1990 руб./мес.

Описание. Невероятно удобный конструктор продающих лендов. Позволяет быстро и просто создать посадочную страницу без дизайнеров и программистов. 50 шаблонов + 8560 дизайнов отдельных блоков. В сервис встроен агрегатор статистики посещений, отчеты выдаются в режиме реального времени. Доступны A/B тестирование и создание мультилендингов. В конструктор интегрированы MailChimp, UniSender, Сlickfrog, AmoCRM, Bitrix24.

конструктор лендингов Платформа LP

Таблицу со сравнением по ключевым характеристикам:

  • язык интерфейса;
  • стоимость;
  • наличие триала;
  • возможность использовать собственное доменное имя;
  • наличие визуального редактора;
  • количество шаблонов;
  • фавикон;
  • адаптивная верстка;
  • функция А/В тестирования;
  • встроенные коды аналитики;
  • опция SEO оптимизации;
  • подпись сервиса;
  • интеграции.

вы можете посмотреть в Таблицах Google.

Читайте наш блог, здесь еще много полезного и интересного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *